• После двухнедельного вынужденного перерыва, команда баскетболистов  СШОР Петродворцового района 2005 г.р. в рамках турнира Глобальной лиги встретилась на паркете "Баскет-Холла" с командой Василеостровского района. С первых минут игры было понятно, какая команда одержит победу в этом матче. Баскетболисты нашего района за первую четверть забили противнику 31 очко, тогда как команда Василеостровская смогла набрать лишь 12. Дальше ребята только увеличивали отрыв.

Хочется отметить бомбардира нашей команды, "снайпера дальней дистанции" Никиту Балашова (номер 39), который реализовал десять трехочковых бросков за игру и набрал 31 очко за матч! Отличный результат показал Виталий Кузнецов - на его счету 17 очков, Артем Корниенко — 8 подборов, 3 результативные передачи и самая высокая эффективность, Антон Козорезов — 9 подборов, 4 результативные передачи и 13 очков. В целом, все игроки команды играли слаженно и принесли максимально пользы для общей победы. Игра закончилась со счетом 92:62 в пользу команды СШОР Петродворцового района.

Это была еще одна очередная победа наших спортсменов! Поздравляем тренера Антонину Звягинцеву с отличным результатом! Желаем команде дальнейшего развития и только вперед к новым победам!

Текст: СШОР Петродворцового района