• 8 декабря в Ломоносовском городском доме культуры прошла торжественная церемония награждения спортсменов, завоевавших в 2021 году награды на международных и всероссийских соревнованиях, городских турнирах и спартакиадах. Дипломами и памятными кубками награждены 175 спортсменов и тренеров. Отличные результаты достигнуты в плавании, велоспорте, легкой атлетике джиу-джитсу, дзюдо, спортивном ориентировании, соревнованиях среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, городской Спартакиаде "Спортивное долголетие". Впервые наши спортсмены стали бронзовыми призерами финала ВФСК ГТО среди семейных команд.

    Наш пьедестал почета:

    Призеры первенств и чемпионатов мира
    Джиу-джитсу: Ерина Софья, Рыбакова Ульяна, Дмитрикова Александра

    Победители и призеры всероссийских соревнований
    Джиу-джитсу: Алексеев Андрей, Ефимов Егор, Максимов Ярослав, Львов Владислав, Селезнева Вера, Клюкин Иван, Сергеева Ксения, Фомина Александра, Даниленко Федор, Гайбадулина Карина, Краснолуцкая Алена, Порпылева Валерия, Цветкова Валерия, Таджибаева Негина.
    Дзюдо: Севостьянов Максим, Пушкова Ольга, Моторин Ярослав, Пушков Пётр, Мареев Егор, Паничев Егор, Быстров Глеб, Кот Кира, Стоянов Тимур, Король Даниил, Золотарев Кирилл, Малофеев Александр, Петров Арсений, Уткин Артем, Середин Владимир, Галимов Дмитрий, Хазов Владислав.
    Велосипедный спорт: Ворошилова Дарья, Самсонова Анастасия, Козак Вероника, Мучкаева Людмила, Петрова Ксения, Никулина Ксения, Сафина Арианна.
    Плавание: Шикальникова Анастасия, Храмцовская Тея, Щетко Андрей, Швец Никита, Хайдукова Светлана, Суслякова Ксения, Таратута Ксения.
    Легкая атлетика: Суркова Анастасия, Сурков Сергей.
    Спортивное ориентирование: Васильев Кирилл, Алябьев Константин.
    Рукопашный бой: Зарембо Алексей.
    Старшее поколение: Меньшикова Татьяна Васильевна (лыжный спорт), Сырвачева Ирина Сергеевна (плавание).

    Победители и призёры всероссийских соревнований инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
    Плавание: Борзенкова Оксана, Костичкина Татьяна.
    Лыжные гонки: Лебедева Светлана.
    Дзюдо: Лаховский Андрей, Першина Ольга, Гвоздев Александр, Константинов Сергей.
    Горнолыжный спорт: Орлов Вадим.
    Мини-футбол: Павлов Сергей.

    Текст: Новости Петродворцового района Санкт-Петербурга
    Фото: Центр спорта Петродворцового района
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2