• 6 декабря в Петродворцовом районе чествовали лучших спортсменов по итогам 2019 года. Дипломами и памятными призами были отмечены 253 спортсмена, завоевавших награды разного достоинства ни международных, всероссийских и городских соревнованиях в командном и личном зачетах.

    Победители и призеры Международных соревнований
    Иван Клюкин - победитель Первенства мира по джиу-джитсу; Басакова Елизавета - серебряный призер Чемпионата Европы по джиу-джитсу; Журавлева Диана - победитель Первенства Европы по джиу-джитсу; Львов Владислав - серебряный призер Кубка Мира по джиу-джитсу; Ерина Софья - бронзовый призер Первенства Мира по джиу-джитсу; Зеленин Роман - серебряный призер Кубка Мира по джиу-джитсу.
    Победители международного турнира по мини-футболу «Kokkola Cup (Коккола кап) – 2019», команда ПМЦ «Кристалл-Ровесник».
    Борзенкова Оксана - победитель Всемирных Специальных Олимпийских игр по плаванию.
    Суслякова Ксения - серебряный призер международного турнира по плаванию «Mad Wave challenge»
    Батырева Александра - бронзовый призер международных соревнований по боевым искусствам «Кубок Героев», поединки в свободном стиле,

    Победители и призеры всероссийских соревнований
    Станкевич Григорий, Зверев Георгий, Дементьев Иван, Зверев Прохор, Клюжева Виктория,   Клюжева Фаина, Лихачева Ксения (Спортивная школа «Манеж»).
    Чурсина Анастасия, Козак Вероника, Швайкова Полина, Самсонова Анастасия, Ворошилова Дарья, Гуца Дарья, Петрова Ксения, Бегункова Валерия, Федякин Александр;  Лукашенко Кирилл, Рогов Михаил, Ведрашко Виктор, Кускова Кристина, Блинова Дарья; Тереньтев Александр, Стрельцов Вячеслав, Сергеева Анна, Дмитрикова Александра, Селезнева Вера, Рыбакова Ульяна (Спортивная школа олимпийского резерва).
    Васильев Кирилл, Алябьев Константин, Клочев Александр (Дом детского творчества Петродворцового района).
    Мужиляк Полина (ПМЦ).

    Победители и призеры соревнований среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
    Призеры чемпионата России и Всероссийской Спартакиады Специальной Олимпиады: Хлыстова Мария, Исык Дмитрий, Мнускин Владимир, Голубев Илья, Гордусенко Роман, Федоров Максим
    Победители квалификационного турнира Северо-Западного округа России Международной Лиги по мини-футболу «Seni Cup – 2019»: Орлов Вадим, Орлов Николай, Третьяков Валентин, Егоров Владимир, Миронов Олег, Кузнецов Александр.
    Призеры XII Спартакиады районов Санкт-Петербурга среди инвалидов и лиц с ОВЗ: Ягодкин Кирилл, Столярова Наталья, Петров Иван, Смирнов Роман, Тюльпанова Елизавета.
    Призеры чемпионата и первенства Санкт-Петербурга: Прохорец Ольга, Гордеев Дмитрий, Лебедева Алина.

    Победители Спартакиады пенсионеров Санкт-Петербурга «Спортивное долголетие»
    Гриченков Иван Павлович, Пилипчук Петр Петрович, Печенкина Светлана Анатольевна Мартыненко Татьяна Ивановна, Пономарева Эльмира Зарифовна, Родионов Евгений Борисович, Маркин Юрий Сергеевич, Смоленков Сергей Евгеньевич, Сырвачева Ирина Сергеевна, Барышников Михаил Иванович, Горяинова Лариса Леонидовна, Михайлов Владимир Васильевич, Меньшикову Татьяну Васильевну, Нагибин Игорь Алексеевич, Погодин Игорь Александрович, Мельникова Любовь Владимировна, Белоусова Светлана Константиновна, Соколов Олег Петрович; Белецкий Валерий Владимирович, Андреева Елена Георгиевна, Сырокваша Ирина Викторовна, Кирсанов Валентин Петрович, Лебедев Александр Васильевич; Яковлев Юрий Сергеевич, Крикунов Виктор Игнатьевич, Фомин Юрий Анатольевич, Чернова Наталия Зосимовна; Вяткин Михаил Юрьевич, Булбовас Валентинас Луко, Елисеев Виктор Анатольевич, Акимова Елена Александровна, Дмитриев Вениамин Аркадьевич, Афанасьев Владимир Петрович, Ганзен Антонина Вениаминовна, Волкова Марина Александровна, Румянская Людмила Федоровна, Пузакина Лариса Константиновна, Цветкова Людмила Николаевна, Глушакова Алиса.

    Победители чемпионатов и первенств и Санкт-Петербурга и региональных этапов Всероссийских соревнований

    Спортсмены, выполнившие в 2019 году высокие спортивные нормативы
    Хайдукова Светлана, Сурков Сергей, Сгибнев Алексей, Ширягин Герман, Зеленкова Любовь, Гавриляк Дарья, Чернышова Владислава,
    Климакова Серафима, Сидоров Андрей, Валаханович Ян.

    Победители городских командных соревнований
    Спартакиада семейных команд Санкт-Петербурга:  Грудинины, Клюжевы,  Бариновы, Бирюковы, Егоровы, Афанасьевы.
    Фестиваль ВФСК ГТО г. Санкт-Петербурга: Беляева Полина, Сёмочкин Даниил, Макаров Егор, Брух Снежана, Занин Егор, Смагин Николай, Рыжкова Алина, Крылов Яков, Самохина Валентина, Маркин Андрей, Афанасьева Наталья, Орлов Максим, Истомина Марина, Гауза Игорь, Кульгова Карина, Судич Никита.
    Футбол и мини-футбол: команда ПМЦ "Кристалл-Ровесник"; футбольная команда девочек «Снежные барсы»;  команда мальчиков школы № 413; команда «Самсон -2007».

    Победители городских соревнований в личном зачете
    Золоторог Иван, Золоторог Михаил, Булгакова Эмилия, Васильев Артур, Суркова Анастасия, Дементьев Дмитрий, Семенова Элеонора, Черкасов Владислав, Константинов Егор, Холодкова Александра, Милов Никита, Медведева Екатерина; Зарембо Алексей;  Азизов Магомеднаби; Смирнова Ольга, Морозов Павел, Капустин Егор, Дяченко Андрей, Новикова Виктория; Швец Никита, Смаль Милана, Щетко Андрей (5 золотых медалей);  Забелин Павел, Лукьянов Ростислав, Архипов Павел, Николаев Денис, Варпунов Артем, Гайбадулина Карина, Иванова София, Леенсон Софья, Гусак Егор; Тимофеев Кирилл и Ухолов Егор.

    Тренеры, инструкторы и руководители команд, подготовившие спортсменов, показавших высокие результаты в 2019 году
    Пилипчук Петр Петрович (директор Центра физической культуры, спорта и здоровья Петродворцового района), Богинский Андрей Викторович, (ПНИ №3 и Центр спорта Петродворцового района); Асикритов Александр Николаевич (ДДИ № 1); Ландер Виталий Валерьевич (Центр спорта Петродворцового района);

    Жданов Николай Владимирович, Попов Алексей Михайлович, Попова Светлана Юрьевна, Одиноков Павел Михайлович, Трубеев Павел Евгеньевич, Чупарева Зинаида Николаевна, Семенова Марина Викторовна (Спортивная школа «Манеж»).

    Михайлюк Елена Николаевна, Заподовников Иван Николаевич, Павлушов Владимир Николаевич, Понурова Валерия Александровна, Самусенко Кирилл Васильевич, Шашова Софья Валерьевна, Кузьменко Алексей Владимирович, Куликова Александра Сергеевна, Гоцуляк Александр Иванович, Лякина Дарья Викторовна, Курилкин Евгений Евгеньевич, Лукьянов Андрей Валерьевич, Кононенко Игорь Николаевич, Бизиенков Дмитрий Борисов, Налетова Татьяна Владимировна Халиулин Константин Маратович (Спортивная школа олимпийского резерва);

    Шиленков Виталий Кимович, Заварин Сергей Александрович, Загидуллина Рахима Исфандияровна, Козлов Сергей Владимирович, Выдренко Сергей Георгиевич, Гутникова Татьяна Викторовна, Алексеева Анжелика Сергеевна (ПМЦ Петродворцового района);

    Соколов Алексей Валентинович, Шамкова Вера Владимировна, Плисова Ирина Геннадьевна, Барт Павел Александрович (Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Петродворцового района); Пьянков Даниил Сергеевич (Дом детского творчества Петродворцового района)

    Фотографии доступны по ссылке https://vk.com/album-166137983_271413242

    Текст: Новости Петродворцового района Санкт-Петербурга
    Фото: Павел Пантин
    Тэги:
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2