• 3 и 7 июня, в Санкт-Петербурге прошел региональный этап Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В фестивале принимали участие сборные команды учащихся от 11-15 лет из 18 районов города.

Соревнования проходили по 6 видам испытаний комплекса ГТО: плавание, стрельба, отжимания и подтягивания, метание, бег на 60м и 1500 и 2000м.

Команда Петродворцового района поднялась на верхнюю ступеньку пьедестала, подтвердив тем самым звание чемпионов Зимнего фестиваля ВФСК ГТО!
    Сборную команду представляли 8 сильнейших спортсменов Петродворцового района в возрасте от 11 до 15 лет, показавшие лучшие результаты в районном этапе соревнований и доказавшие свое право отстаивать честь района на региональном этапе соревнований: