• 1 - 3 марта в  Пензе проходили Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Чемпионы для России» среди учащихся 2004-2005 годов рождения.

За победу и призовые места боролись более 750 спортсменов из разных регионов России.

Воспитанница спортивной школы «Манеж» Анастасия Суркова установила личный рекорд в беге на 400 метров – 59,8 с., вошла в десятку сильнейших в России и завершила соревнования в этом виде программы на 6 месте. Спортсменка также показала высокий результат и заняла 8 место в беге на 800 метров.

Дарья Кокарева победила в финале «Б» в беге на 60 метров с результатом 7,8 с. и в итоге заняла 9 место.

Сборная Санкт-Петербурга в эстафетном беге 4х200 метров была целиком представлена воспитанницами спортивной школы «Манеж».

В эстафете бежали Дарья Кокарева, Владислава Чернышова, Мария Станкевич, Анастасия Суркова. Девушки отлично справились с поставленной задачей и заняли 5 место.

Поздравляем спортсменок и их тренеров Светлану Юрьевну и Алексея Михайловича Поповых с высокими результатами, желаем дальнейшего роста спортивных результатов, новых рекордов и больших побед!

Текст: Спортивная школа "Манеж"