• 25-26 января на Зимнем стадионе состоялось Первенство Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет.

Петродворцовый район на этих соревнованиях представляли 22 спортсмена.

Воспитанники спортивной школы «Манеж» завоевали 5 медалей – одну золотую, одну серебряную и три бронзовых.

В толкании ядра на высшую ступень пьедестала почета поднялась Любовь Зеленкова. Третье место в этом же виде программы завоевала Валерия Полетаева.

Среди юниоров в толкании ядра бронзовую медаль своей команде принес Артур Васильев.

Второе место в беге на 400 метров занял Алексей Сгибнев.

В прыжках с шестом бронзовым призером стал Федор Скляров.

Воспитанники отделения легкой атлетики спортивной школы «Манеж» проводят зимний соревновательный сезон на очень высоком уровне - на всех соревнованиях ребята поднимаются на пьедестал почета.

Желаем спортсменам успешно выступить и показать высокие результаты на главных соревнованиях – Первенстве России!

Текст: Спортивная школа "Манеж"