• 12-14 января воспитанники отделения легкой атлетики спортивной школы «Манеж» боролись за медали Первенства Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 18 лет.

Спортсмены завоевали три медали высшей пробы, одно серебро и одну бронзу.

С очень высоким результатом – 4656 очков – победу в семиборье одержал Сергей Сурков. Спортсмен обновил личные рекорды в шести видах из семи и впервые выполнил норматив кандидата в мастера спорта России.

Емилия Булгакова одержала уверенную победу в беге на 400 метров с отличным результатом – 59,15 сек.

В очередной раз братья Иван и Михаил Золотороги не оставили соперникам ни единого шанса на победу. Иван поднялся на высшую ступень пьедестала почета в толкании ядра, а Михаил завоевал серебряную медаль.

Федор Скляров повторил успех предыдущих соревнований и взял бронзу в прыжках с шестом.

Поздравляем спортсменов с успешным выступлением, желаем высоких результатов и медалей на самом важном старте зимнего соревновательного сезона – Первенстве России!

Текст: Спортивная школа "Манеж"