• Спортсмены СШОР Петродворцового района завоевали третье общекомандное место на Зимнем первенстве Санкт-Петербурга по плаванию среди спортсменов 2007 года рождения и стали вторыми по количеству медалей, уступив только сильнейшей спортивной школе города по водным видам спорта «Экран».

    Юные пловцы составили достойную конкуренцию своим сильным соперникам, многие улучшили свои личные спортивные результаты. Ликитина Ярослава впервые проплыла две дистанции по разряду Кандидат в мастера спорта. Четыре спортсменки выполнили норматив 1 взрослого разряда, остальные ребята впервые выполнили 2 и 3 разряды.

    Медалистами соревнований стали:

    Ликитина Ярослава
    1 место – 50 м на спине
    1место – 400 м вольный стиль
    2 место – 200 м брасс
    2 место – 100 м комплексное плавание
    2 место – 100 м на спине

    Марийко Игорь
    1место – 200 баттерфляй
    1место – 50м вольный стиль
    1 место – 100 м комплекное плавание
    3 место – 800 м вольный стиль

    Новикова Полина
    1 место – 200 м брасс
    2 место – 100 м брасс

    Шикальникова Анастасия
    3 место – 100 м вольный стиль
    3 место – 50 м на спине

    Комоцкая Марианна
    3 место – 50 м баттерфляй
    3 место – 100 м баттерфляй

    Таратин Артем
    2 место – 100 м баттерфляй

    Петрова Варвара

    2 место – 50 м брасс

    Храмцовская Тея
    3 место – 100 м брасс

    Так же спортсмены СШОР Петродворцового района стали призерами всех эстафет соревнований:

    Девушки:
    2 место – 4х50 м на спине, команда в составе: Ликитина Ярослава, Бугрова Ирина, Комоцкая Марианна и Шикальникова Анастасия;
    2 место – 4х50 м брасс, команда в составе: Петрова Варвара, Бугрова Ирина, Ликитина Ярослава, Храмцовская Тея;
    2 место – 4х50 м баттерфляй, команда в составе: Ликитина Ярослава, Бугрова Ирина, Шикальникова Анастасия и Комоцкая Марианна;
    3 место – 4х50 м вольный стиль, команда в составе: Шикальникова Анастасия, Храмцовская Тея, Комоцкая Марианна и Ликитина Ярослава.

    Юноши:
    2 место – 4х50 м баттерфляй, команда в составе: Марийко Игорь, Кондрашин Андрей, Кузьменко Ярослав, Таратин Артем;
    3 место – 4х50 м на спине, команда в составе: Марийко Игорь, Кондрашин Андрей, Кузьменко Ярослав, Таратин Артем;
    3 место – 4х50 м брасс, команда в составе: Марийко Игорь, Кондрашин Андрей, Лукашенко Кирилл, Таратин Артем;
    3 место – 4х50 м вольный стиль, команда в составе: Марийко Игорь, Кондрашин Андрей, Кузьменко Ярослав, Таратин Артем.

    Смешанные эстафеты:
    2 место – 4х50 м комплекс, команда в составе: Ликитина Ярослава, Петрова Варвара, Марийко Игорь, Кузьменко Ярослав;
    3 место – 4х50 м вольный стиль, команда в составе: Марийко Игорь, Шикальникова Анастасия, Комоцкая Марианна, Таратин Артем.

    Поздравляем с замечательными результатами спортсменов и их тренера – Дарью Викторовну Лякину!

    Текст: СШОР Петродворцового района
    Фото: СШОР Петродворцового района
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3