• В начале июня на стадионе «Приморец» проходило Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек 2003-2004 годов рождения. Петродворцовый район на этих соревнованиях представляли 33 легкоатлета.

Спортсмены достойно защитили честь своей команды и завоевали 5 медалей.

В прыжках в высоту на высшую ступень пьедестала почета поднялась Серафима Климакова.

Серафима установила личный рекорд – 1м70см, и впервые выполнила норматив кандидата в мастера спорта.

В толкании ядра два места из трех на пьедестале почета заняли братья Иван и Михаил Золотороги. Иван принес в копилку своей команды золотую медаль, а Михаил – бронзовую.

Павел Одиноков одержал победу в беге на 300 метров с барьерами и завоевал третье место в беге на 400 метров.

В шаге от пьедестала почета остановилась Анастасия Суркова. В упорной борьбе она завоевала четвертое место в беге на 800 метров и установила личный рекорд.

Егор Ухолов показал пятый результат в прыжках в высоту.

Поздравляем ребят с успешным выступлением, желаем дальнейшего роста спортивных результатов, новых рекордов и медалей!

Текст: ДЮСШ "Манеж" Петродворцового района