• Воспитанники спортивного клуба «Самсон»  и танцевально-спортивного клуба «Акцент» из школы №319 (заведующая отделением дополнительного образования детей Ольга Корнилова) успешно выступили на городском Первенстве образовательных учреждений Санкт-Петербурга по спортивным танцам «Балтийские старты».

Организатором мероприятия выступил Детский оздоровительно-образовательный туристский центр Санкт-Петербурга «Балтийский берег».

По итогам соревнования по спортивным танцам петергофские  спортсмены заняли:

- в первой возрастной категории: 2 место – Артур Леснов и Ксения Кулинич, лауреатами стала пара Дмитрий Астафьев и Александра Фомина;

- во второй возрастной категории: 2 место – Антон Кузнецов и Алена Антонова;

- в третьей возрастной категории: 1 место – Дмитрий Рябков и Юлия Родионова;

- в четвёртой возрастной категории: 1 место – Тимур Хабипов и Евгения Беликова.

По итогам соревнования ансамблей бального танца лауреатом стал танцевально-спортивный клуб «Акцент».

Итоги командного зачёта Первенства будут подведены в конце года.

Текст: Школа № 319