• В спортивном зале Петродворцового колледжа (Стрельна, Театральная аллея, д. 19) прошел турнир по настольному теннису, организованный муниципалитетом поселка Стрельны.

В соревновании участвовали не только мужчины и женщины, но и двое детей.

Женский турнир проходил по круговой системе. Встречи из 5 партий. Победителем стала Андреева Елена. Второе место заняла Ирина Сырокваша. Эльмира Пономарева на третьем месте.

Мужской турнир проходил по двух-минусовой системе для 17 участников. Встречи из 3 и 5 партий.

Победителем стал Никита Кирпанев. Дмитрий Карасев на втором месте, третью ступеньку пьедестала занял Андрей Леман.

В мужской части турнира участвовали: Гущин Михаил, Вершинин Сергей, Акулишнин Игорь, Плютинский Валерий, Стрельников Сергей, Лех Олег, Иванов Юрий, Ежов Алексей, Алексеев Владислав, Карасев Дмитрий, Масицев Александр, Дианов Юрий, Дубровин Евгений, Киракосян Дмитрий и Бугаенко Павел.

Главный судья турнира Сергей Чекулаев остался удовлетворен уровнем и мастерством участников соревнований.

От имени муниципалитета победителей поздравила и вручила награды советник по спорту Нина Дергачева.

Текст: Муниципальная информационная служба пос. Стрельна