С 9 по 11 ноября в Санкт-Петербурге в бассейне "Центра плавания" проходили соревнования "Кубок СДЮШОР по водным видам спорта "Экран" памяти Заслуженного тренера СССР И.М. Кошкина".

В соревнованиях приняли участие 18 воспитанников ДЮСШ "Манеж".

Обладательницей четырех медалей соревнований среди девочек 2008 года рождения стала Виктория Цыганова.

Она завоевала золотую медаль на дистанции 50 метров стилем "брасс" и две серебряных медали на дистанциях 50 метров "вольный стиль" и 50 метров "комплексное плавание".

Виктория также завоевала серебряную медаль в многоборье по сумме очков, набранных в четырех видах программы.

На дистанции 50 метров "брасс" на вторую ступень пьедестала почета поднялась Ксения Мирошниченко.

Поздравляем спортсменок с высокими результатами и желаем им новых достижений, рекордов и медалей!

Текст: ДЮСШ "Манеж" Петродворцового района