• Больших успехов в этом году удалось добиться спортсменам отделения легкой атлетики.

За победу и призовые места на первенствах России были награждены: Дарья Гавриляк, Любовь Зеленкова, Герман Ширягин и Алексей Сгибнев.

Пять воспитанников ДЮСШ «Манеж» выполнили или подтвердили норматив кандидата в мастера спорта по легкой атлетике, 15 спортсменов показали результаты, соответствующие первому взрослому спортивному разряду. 25 легкоатлетов стали победителями и призерами Чемпионатов и Первенств Санкт-Петербурга.

Хороших результатов в этом году удалось добиться учащимся отделений плавания и спортивной аэробики. Виктория Цыганова завоевала серебряную медаль Всероссийских соревнований в Волгограде на дистанции 50 метров брассом, а воспитанницы отделения спортивной аэробики дошли до финальной части городских соревнований.

По итогам 2016-2017 учебного года за добросовестную и плодотворную работу по подготовке спортсменов были награждены тренеры-преподаватели ДЮСШ «Манеж».

Текст: ДЮСШ "Манеж" Петродворцового района