• 12 марта на Зимнем стадионе состоялись традиционные легкоатлетические соревнования среди учащихся общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга «Смена».

Спортсмены ДЮСШ «Манеж» завоевали две золотых и одну бронзовую медаль. Валерия Полетаева одержала уверенную победу с толкании ядра. В беге на 400 метров на высшую ступень пьедестала почета поднялась Анастасия Беженцева. Бронзовым призером также на дистанции 400 метров среди юношей стал Алексей Сгибнев.

Зимний соревновательный сезон у легкоатлетов завершился. Подводя итоги, можно сказать, что он был очень успешным – спортсмены ДЮСШ «Манеж» завоевали 52 медали разного достоинства на соревнованиях городского и всероссийского уровня, из которых две золотых, одна серебряная и две бронзовых медали были завоеваны на Первенствах России. Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным завершением зимнего соревновательного сезона и желаем им успешной подготовки к летнему сезону, новых рекордов и больших побед.

Текст: М.А. Мосеева