• В Детско-юношеской спортивной школе "Манеж"  прошел Зимний Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди сотрудников государственных и муниципальных учреждений Петродворцового района.

    В Фестивале приняли участие 24 команды. Количество участников составило 132 человека с VI по XI возрастные ступени.

    Участники соревновались в 4 видах испытаний ВФСК ГТО: прыжок в длину с места, гибкость, поднимание туловища из положения лежа на спине и силовые упражнения.

    В результате упорной борьбы 1 место в командном зачете заняла команда Центра спорта Петродворцового района, набрав 397 очков, всего на 2 очка опередив серебряного призера - ДЮСШ «Манеж». 3 место занял коллектив СДЮСШОР Петродворцового района с результатом – 393 очка.

    В личном зачете среди участников самой старшей, XI возрастной ступени 1 место занял Сергей Смоленков (СДЮШОР), вторым стал – Владимир Волков (школа №417), 3 место – Валентин Александров (Центр спорта).

    У женщин X возрастной ступени 1 место также у представительницы СДЮШОР – Татьяны Налетовой , 2 место – Надежда Бондарчук (школа №542), 3 место – Ольга Екимова (школа №439).
    У мужчин X возрастной ступени 1 место занял - Евгений Родионов (школа №602), 2 место – Николай Афанасьев (лично), 3 место – Иван Гриченков (Центр спорта).

    В IX возрастной ступени у женщин 1 место – Лариса Горяинова (школа №426), 2 место – Раиса Скрябина (Центр спорта), 3 место – Ольга Молодцова (школа №416).
    У мужчин IX возрастной ступени 1 место – Сергей Васильев (лично), 2 место – Владимир Головков (Центр спорта), 3 место – Николай Приходько (школа №529).

    В VIII возрастной ступени у женщин 1 место – Наталья Афанасьева (Центр спорта), 2 место – Виктория Иголкина (школа №429), 3 место – Юлия  Девяткина (МО Петергоф).
    У мужчин VIII возрастной ступени 1 место – Алексей Попов (ДЮСШ Манеж), 2 место – Станислав Холодков (лично), 3 место – Сергей Базылев (ДЮСШ Манеж).

    В VII возрастной ступени у женщин 1 место – Валентина Самохина (школа№319), 2 место – Елена Горяйнова (Центр спорта), 3 место – Марина  Сергеева (школа №430).
    У мужчин VII возрастной ступени 1 место – Сергей Макаревич (ДЮСШ Манеж), 2 место – Дмитрий Тихонов (Центр спорта), 3 место – Павел  Немов (школа №426).

    В VI возрастной ступени у женщин 1 место – Ирина Тарабанова (школа №436), 2 место – Екатерина Горенко (школа №419), 3 место – Марина  Грязина (гимназия им. Александра II).
    У мужчин VI возрастной ступени 1 место – Иван Дашкин (школа №319), 2 место – Всеволод Иванов (лично), 3 место – Расим  Алиев (МО Петергоф).

    Поздравляем всех победителей и призеров и желаем дальнейших спортивных успехов/

    Текст: Центр спорта Петродворцового района
    Фото: Центр спорта Петродворцового района
    Тэги: ГТО
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4