• 22 января  на Зимнем стадионе в Санкт-Петербурге состоялись общегородские соревнования «Открытый старт» для учащихся 2004-2005 годов рождения. В соревнованиях приняли участие 30 спортсменов ДЮСШ «Манеж».

В программу соревнований вошли: бег 60 метров, 60 метров с барьерами, 400 и 800 метров, прыжки в длину, в высоту и с шестом, а также толкание ядра.

Первое место в беге на 60 метров завоевала Влада Чернышова. Она также принесла команде ДЮСШ «Манеж» серебряную медаль в беге на 60 метров с барьерами.

20-21 января на Крестовском острове в Легкоатлетическом манеже прошло Первенство Санкт-Петербурга среди молодежи. Бронзовую медаль в беге на 60 метров с барьерами завоевал Герман Ширягин. Он показал высокий результат 8,32сек. Спортсмен тренируется у Светланы Юрьевны и Алексея Михайловича Поповых .

Текст: ДЮСШ "Манеж"