• На спортивной площадке на Чичеринской улице д. 52 состоялся турнир по волейболу среди дворовых команд района. В соревнованиях приняли участие 2 команды под названием «Деды Морозы» и «Снегуры».

В первой партии со счетом 14:25 победу одержали «Снегуры», во второй и третьей партиях «Деды Морозы» были более упорные и выиграли со счетом 25:21 и 25:14.

Четвертую партию выиграли «Снегуры», а в завершающей партии «Деды Морозы» оказались сильнее и выносливее в зимнюю погоду. Они и одержали победу в турнире.

Организовал мероприятие Вяткин Михаил Юрьевич - инструктор, осуществляющий спортивно-оздоровительную работу по месту жительства.

На спортивной площадке на улице Шахматова 164 состоялись соревнования по дартс среди детей. Программа соревнований была следующей: метнуть дротики 4 серии по 3 дротика и по наибольшей сумме набранных очков определить победителяь. В итоге Леонид Кац с результатом 97 очков одержал победу, вторым стал Ярослав Гетманцев – 67 очков. 3 место у Арсения Ковальчука – 58 очков. Инструктор Каптилин Алексей Иванович был в роли главного судьи.

Текст: Центр спорта Петродворцового района