• 26-27 ноября на Зимнем стадионе прошли соревнования «Открытое первенство Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 г. рожд.».

Команду Детско-юношеской спортивной школы «Манеж» представляли 38 участников.

Две золотых медали в барьерном беге на дистанциях 60 и 250 метров с барьерами сборной команде ДЮСШ «Манеж» принес Павел Одиноков. Спортсмен тренируется у Павла Михайловича и Анны Олеговны Одиноковых.

Воспитанница Поповой Светланы Юрьевны и Попова Алексея Михайловича Влада Чернышова завоевала серебряную медаль в беге на 60 метров с барьерами.

Михаил Золоторог стал вторым в толкании ядра. Спортсмена тренирует Трубеев Павел Евгеньевич.

Финалистами соревнований стали: Сильченко Владимир – в прыжках длину и в высоту, Климакова Серафима – в толкании ядра и четырехборье, Золоторог Иван – в толкании ядра.

Текст: ДЮСШ "Манеж"