• 31 октября в Ледовом комплексе «АСК-С» состоялось торжественное открытие международного хоккейного турнира «Приз Дворца конгрессов».

    Юных хоккеистов приветствовали Глава местной администрации Муниципального образования поселок Стрельна И.А. Климачева и коммерческий директор «Государственного комплекса «Дворец конгрессов» В.А.Алферов, который представил всеобщему вниманию главный трофей соревнований - золотой хоккейный шлем.

    С трибун участников приветствовали болельщики, которые пришли полюбоваться на красочное открытие и поддержать любимые команды.

    Приглашаем посетить турнир и поддержать юных хоккеистов.

    Расписание турнира «Приз Дворца конгрессов»:

    1 ноября 
    7:45 - 9:05 «ЦСКА» (г. Москва) - «Трактор» (г. Челябинск)
    9:20 - 10:40 «Динамо» (г. Минск) - «Барыс» (г. Астана)
    10:55 - 12:15 «Торпедо» (г. Нижний Новгород) - «СКА-Стрельна» (г. Санкт-Петербург)
    12:30 - 13:50 «Авангард» (г. Омск) - «Рига» (г. Рига)
    14:05 - 15:25«Барыс» (г. Астана) - «ЦСКА» (г. Москва)
    15:40 - 17:00 «СКА-Стрельна» (г. Санкт-Петербург) - «Динамо» (г. Минск)
    17:15 - 18:35 «Трактор» (г. Челябинск)- «Рига» (г. Рига)

    2 ноября
    7:45 - 9:05 «Динамо» (г. Минск) - «Авангард» (г. Омск)
    9:20 - 10:40 «СКА-Стрельна» (г. Санкт-Петербург) - «ЦСКА» (г. Москва)
    10:55 - 12:15 «Рига» (г. Рига) - «Торпедо» (г. Нижний Новгород)
    12:30 - 13:50 «Трактор» (г. Челябинск) - «Барыс» (г. Астана)
    14:05 - 15:25«Авангард» (г. Омск) - «Торпедо» (г. Нижний Новгород)

    3 ноября 
    7:45 - 9:05 «СКА-Стрельна» (г. Санкт-Петербург) - «Рига» (г. Рига)
    9:20 - 10:40 «Динамо» (г. Минск) - «ЦСКА» (г. Москва)
    10:55 - 12:15 «Торпедо» (г. Нижний Новгород) - «Трактор» (г. Челябинск)
    12:30 - 13:50 «Барыс» (г. Астана) - «Авангард» (г. Омск)
    14:05 - 15:25 «Рига» (г. Рига) - «Динамо» (г. Минск)
    17:00 - Матч Звезд

    4 ноября
    7:45 - 9:05 «Торпедо» (г. Нижний Новгород) - «Динамо» (г. Минск)
    9:20 - 10:40 «Рига» (г. Рига) - «Барыс» (г. Астана)
    10:55 - 12:15 «СКА-Стрельна» (г. Санкт-Петербург) - «Трактор» (г. Челябинск)
    12:30 - 13:50 «ЦСКА» (г. Москва) - «Авангард» (г. Омск)
    14:15 - Торжественное закрытие турнира.

    Текст: МО поселок Стрельна
    Фото: МО поселок Стрельна
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1