• 19 и 20 мая на стадионе Центра физической культуры и спорта Московского района прошли соревнования «Открытое Первенство Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р.». В соревнованиях приняли участие 37 воспитанников детско-юношеской спортшколы «Манеж».

В беге на 250 метров с барьерами золотую медаль завоевал Одиноков Павел. Спортсмен тренируется под руководством Одиноковых Павла Михайловича и Анны Олеговны.

В метании копья серебряным призером стала воспитанница Галаган-Трубеевой Ларисы Борисовны Якушина Екатерина. На третью ступень пьедестала почета в метании копья поднялась Климакова Серафима. Спортсменка тренируется в ДЮСШ «Манеж» под руководством Поповых Светланы Юрьевны и Алексея Михайловича.

Бронзовую медаль в толкании ядра завоевала ученица Семеновой Марины Викторовны Власенко Александра. Бодров Даниил стал бронзовым призером в беге на 60 метров с барьерами. Тренирует спортсмена Галаган-Трубеева Лариса Борисовна. Еще одну серебряную медаль команде ДЮСШ «Манеж» принес Золоторог Михаил в соревнованиях по четырехборью. Спортсмена тренирует Трубеев Павел Евгеньевич.

Победители и призеры соревнований были награждены почетными грамотами, медалями и памятными призами.