• 16 и 17 мая в Санкт-Петербурге на стадионе «Приморец» прошли соревнования «Открытый Кубок Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р.».

В соревнованиях приняли участие 38 легкоатлетов, тренирующихся в детско-юношеской спортивной школе «Манеж».

Две золотые медали в спринтерском беге на 100 и 200 метров принесла команде «Манежа» Дарья Гавриляк (воспитанница тренеров-преподавателей Одинокова Павла Михайловича и Одиноковой Анны Олеговны).

Результат спортсменки в беге на 100 метров – 12,55сек. В беге на 200 метров Дарья также показала высокий результат 26,14 сек, не оставив соперницам шанса на победу.

На верхнюю ступень пьедестала почета в беге на 400 метров поднялся Алексей Сгибнев , пробежав дистанцию за 52,78 сек.

Алексей также завоевал серебряную медаль в беге на 200 метров с результатом 23,69 сек. Спортсмен также тренируется у Одиноковых Павла Михайловича и Анны Олеговны.

Первое место в толкании ядра с результатом 14м 28 см. заняла Любовь Зеленкова . Спортсменка тренируется под руководством Галаган-Трубеевой Ларисы Борисовны.

Текст: ДЮСШ "Манеж"