• Посетив клубы, каждый сможет познакомиться с творческими коллективами, спортивными секциями, клубами по интересам и любительскими объединениями, а так же записаться в интересующие кружки и секции.

    Дни открытых дверей:

    10 сентября с 16.00 до 19.00 в подростково-молодежном клубе «Галс» (пос. Стрельна, Санкт-Петербургское шоссе, 69). Педагог-организатор – Плисов Сергей Александрович.
    Мастер-классы:
    «По морской подготовке на яхтах» - 12 сентября с 15.00 до 18.00. Сбор у ПМК «Галс».
    «По морской подготовке на моторном катере» - 12 сентября с 15.00 до 18.00. Сбор у  ПМК «Галс».

    10 сентября с 17.00 до 20.00 в подростково-молодежном клубе «Экватор» (г. Петергоф, ул.Шахматова, 12/3). Телефон – 428-80-03. Педагог-организатор – Скориченко Екатерина Леонидовна.
    Мастер-классы:
    «Вязание спицами и крючком» - 10 сентября с 17.30 до 18.30
    «Кукла и ее дизайн» - 10 сентября с 15.00 до 16.00
    «Арт-дизайн» - 11 сентября с 16.30 до 17.15

    11 сентября с 16.00 до 21.00 в подростково-молодежном клубе «Бриг» (г. Петергоф, Разводная ул., 29). Телефон – 427-48-83.  Педагог-организатор – Кабыш Александра Анатольевна.
    Мастер-классы:
    «Рукопашный бой» - 11 сентября с 18.30 до 19.30
    «Изостудия» - 11 сентября с 16.00 до 18.00
    «Рукоделие» - 11 сентября с 16.00 до 18.00.

    11 сентября с 17.00 до 19.00 в подростково-молодежногм клубе «Кристалл-Ровесник». Мероприятия пройдут на стадионе школы № 542. Клуб находится по адресу: г.  Петергоф, ул. Братьев Горкушенко, 5/2. Телефон – 450-91-38. Педагог-организатор – Шиленков Виталий Кимович.
    Мастер-классы:
    «Футбол» - 11 сентября с 17.00 до 19.00

    11 сентября с 17.00 до 20.00 в подростково-молодежном клубе «Юнта» (г. Ломоносов, ул. Победы, 20/2). Телефон – 422-49-97. Педагог-организатор – Булах Нина Михайловна.
    Мастер-классы:
    «Калинка» - 10 сентября с 15.00 до 20.00
    «Школа игры на гитаре» - 11 сентября с 15.00 до 18.00
    «Театр слова, песни и пластики» - 11 сентября с 18.00  до 21.00.

    11 сентября с 17.00 до 20.00 в подростково-молодежном клубе «Вымпел» (г. Петергоф, Петергофская ул.,13). Телефон – 420-58-77. Педагог-организатор – Богданов Виталий Викторович.
    Секции: Футбола, хоккея, фигурного катания, общей физической подготовки.

    14 сентября с 17.00 до 20.00 в подростково-молодежном клубе «Олимп» (г. Ломоносов, Александровская ул., 38а). Телефон – 417-22-27.Исполняющий обязанности педагога-организатора – Полубояринов Дмитрий Евгеньевич.
    Секции: бильярда, экологический кружок.

    Так же, можно записаться в  секции подростково-молодежного клуба «Тайфун», который находится по адресу: Петергоф, ул. Халтурина, 15/4. Телефон – 428-74-91. Педагог-организатор – Выдренко Сергей
    Секции: баскетбола, единоборств, атлетической гимнастики.

    Текст: Администрация Петродворцового района
    Фото: Новости Петродворцового района Санкт-Петербурга
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3